Currently:
  • Azelisassath - In Total Contempt of All Life (2014) [Black Vinyl Rip] [FLAC] [Mordgrimm / Grimm46LP] 5 2

Author Topic: Azelisassath - In Total Contempt of All Life (2014) [Black Vinyl Rip] [FLAC] [Mordgrimm / Grimm46LP]  (Read 1064 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Ligfaerd

• Black Metal Terrorist
  • Administrator
  • Гуру-Террорист
  • *
  • Thank You
  • -Given: 5167
  • -Receive: 46537
  • Country: ru
  • Topics: 21,079
  • User Reputation: +280/-0
  • Norsk Svart

Band Name: Azelisassath
Album Title: In Total Contempt of All Life
Total Playing Time: 00:32:23 Min.
Country: SWEDEN
Year: 2014
Record Label: Mordgrimm
Catalog Number: Grimm46LP
Music Genre: Atmospheric Black Metal
Rip Format: FLAC (Image + Cue)
Booklet Scans: Yes (Full Photos - 31 Mb)
Rip Quality: Lossless (Vinyl 16 / 44)
Size Archive: ~ 261 MB [.Zip]
Host:  Yadisk & Cloud Mail
Original Releaser Rip: Ligfaerd Exclusively For DarkAbyss.org Users

Limited Edition 300 Copies, Ultra Recomended!!!
Эксклюзивно для DarkAbyss.org!
Не выкладывать на посторонних Ресурсах!
Пароль не стандартный, вышлю индивидуально каждому, по запросу

Tracklist:
A1 Path Of Pure Darkness
A2 Malignant Soul Rape
A3 His Desecrating Evilness
A4 A Monument Of Death
B1 Path Of Misanthropic Hate
B2 Earth In Blazing Fires
B3 Eternal Fires Of Desolation
B4 Left Hand Of The Evil Will

Yadisk
Warning! Registration Is Required Press "Thank You" Button For Download Album!

>>> Registration Agreement <<<

Or Buy It From Us For 1 €

Cloud Mail
Warning! Registration Is Required Press "Thank You" Button For Download Album!

>>> Registration Agreement <<<

Or Buy It From Us For 1 €

« Last Edit: 21 June 2016, 15:57:40 by Ligfaerd »
  • Funeral Doom, Atmospheric Black Metal, Depressive Black Metal

grv

• Guest
Неплохо записано и с умом оцифровано. Звук не утомляет, хорошо ложится на ухо. По музыке писать не буду, тут уж дело вкуса. Спасибо за работу!!!

Offline Ixtab

• Your Favorite Heresy
  • Новичок
  • *
  • Thank You
  • -Given: 346
  • -Receive: 83
  • Topics: 31
  • User Reputation: +1/-0
Интересный блэк от мастермайнда Urkaos, атмосферный, с яркими гитарами и креативными ударными. Есть мелодии, но не во вред атмосфере.
По рипу - всё вроде ровно, ламповость и няшность, низкие великолепны, а с чем связан относительный завал средних, стремящихся к кашеобразному состоянию, с рипом или изначально так было задумано - Казёл его ведает. Слушается всё комфортно и клёво в общем и целом, артефактов минимум.
Итого: музыка - для любителей Urkaos, Crebain или Krohm мастхэв; рип - 10/10.
  • Bestial Black Metal
Odium Humani Generis

Offline Ultrametal

• Профессионал
  • Thank You
  • -Given: 478
  • -Receive: 1423
  • Country: 00
  • Topics: 489
  • User Reputation: +12/-0
Отличная оцифровка пластинки, для любителей идеального и вылизаного звука. Автору впору будут подработать звукрежем  af: . По самому материалу - очень много атмосферы, ну очень много. Ну тут я не удивлен, это же Azelisassath  be: Ну в-общем, рекомендую скачать, распаковать и слушать. Лёха, благодарю за редкость в качестве!

Online SatansSnake

• FORTIS FORTUNA ADIUVIO
  • Administrator
  • Профессионал
  • *
  • Thank You
  • -Given: 582
  • -Receive: 4417
  • Country: us
  • Topics: 562
  • User Reputation: +53/-0
  • I'M MR. MESEEKS! LOOK AT ME!
Once again, Ligfaerd has offered up another blazing slice of blasphemous black metal! Raging from start to finish, this gritty album has been elevated by an excellent digitization. Great care was taken to minimize the natural vinyl artifacts, while still maintaining an unprecedented level of audio quality. I am not sure if this idea was shared by anyone else, but my ears noticed a subtle change in the audio dynamics from Side A to Side B. Side A seemed to have a more muddy quality to it. However, once the digitization changes to Side B of the vinyl, that same mud seems to have disappeared. The digitization sounds louder and more clear than the first four tracks. While both types of quality convey the audio in an excellent way, I enjoyed the quality of Side B much more.  Regardless, this album destroys everything and thanks to Lig we have finally added this exceptional rarity to the vast Dark Abyss archives. Thank you Lig for everything you do, man!
  • Symphonic Black Metal, Depressive Suicidal Black Metal, Brutal Technical Death Metal

Online ᛊᛗᛁᚱᚸᛖᛚ

• M⃒a⃒k⃒e⃒ A⃒ C⃒h⃒a⃒n⃒g⃒e⃒... K⃒i⃒l⃒l⃒ Y⃒o⃒u⃒r⃒s⃒e⃒l⃒f⃒
  • Administrator
  • Гуру-Террорист
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1100
  • -Receive: 2189
  • Country: no
  • Topics: 1,022
  • User Reputation: +16/-0
  • T⃒r⃒a⃒p⃒p⃒e⃒d⃒ i⃒n⃒ m⃒y⃒ m⃒i⃒n⃒d⃒
I had listened to Azelisassath first rip from Lig before this one I pretty much knew what to expect from sound vice but this album was slightly different than the first did sound more raw and darker than the first. Never the less I did enjoy it.. I've actually listened it now two times and both times were great.. top notch quality vinyl rip with few click noises I could hear but nothing distracting at all.. but that doesn't matter to me since I play vinyl anyway myself so I'm used to the analog media not being always perfect as digital.. I actually paid my share from this album and I'm glad I did..I wanted to hear it.. hopefully more releases from Lig in the future.

dp:
  • Grindcore, mincecore, goregrind, punk, hardcore, black metal.

Online crybringer

• Super Moderator
  • Гуру-Террорист
  • *
  • Thank You
  • -Given: 1004
  • -Receive: 3897
  • Topics: 1,262
  • User Reputation: +15/-0
Добрался наконец таки. Отличный звук.
Что касаемо материала, не напрягает абсолютно, однако не сказал бы, что все великолепно. По сути группа одного альбома, разницы по атмосфере и содержанию не увидел.
Шведы всегда на своей волне, мягкий обволакивающий звук, погружает в атмосферу неизбежного заката всего сущего, в этом им не отнять.
Половина альбома прошла и окружающий мир, кажется, стал чуточку темнее...
  • black metal

Offline Colossus

• In battle there is no law
  • Super Moderator
  • Элита
  • *
  • Thank You
  • -Given: 476
  • -Receive: 161
  • Topics: 144
  • User Reputation: +1/-0
  • aka Tagroth
В общем, буду лаконичен. Мой коммент будет совокупностью отзывов о самой музыке и о качестве оной, в котором нам предоставил её уважаемый админ полюбившиегося мне за короткое время сайта. Предыстория такова, что на сайт данный я набрёл в сети в тот период жизни, когда с брутал дэта и грайндкора меня потянуло в дебри мрачного олдскульного дэта шведской и финской школ, блэк/дэта с приставкой некро (а-ля известные Archgoat, дэт/блэковый период Abruptum, etc.), black/thrash а-ля Abigail, Destroyer 666 etc, и на блэк, преимущественно атмосферный, психоделичный, техничный и авангард/прогрессив блэк. Всякие суицидалы и фьюнералы не для меня, за исключением пары-тройки групп (Silencer сюда никаким боком не входит вообще, и не потому, что тяжело для меня, якобы неподготовленного слушателя, а просто вокал мне не понравился их). Так вот, атмосферный блэк для меня в основном был представлен такими группами как Abigor (откровение в блэке для меня от начала и до нынешнего момента, да и на всю жизнь вообще), Summoning (Silenius, ты крут, и спасибо тебе за проделанную работу в Abigor), ранний Arcturus.  Дальit я не особо копал в этом направлении, попадётся если, то слушаю, а так спецом не иду на поиски атмосферного самобытного блэка.
По наводке Лига, скачал данный альбом. Прежде всего заинтересовало, почему же этот рип, ультра редкий, так высоко ценится в узких кругах. Послушал. Сразу хочется отметить проработанные низы. Этот бас прям так обволакивает мозг и так облобызывает его, что аж приятно-щекотно становится. И ты понимаешь, вот оно умиротворение. А когда бласт-бит сменяется на довольно-таки мелодичный ритм, то ступня сама по себе идёт в такт наяривать независимо от положения тела в пространстве - лежишь ты на диване, сидишь ты в кресле. В общем, я проникся атмосферой, она неминуема, её не прослушаешь, она не позади где-то и не выпирает на передний план, заслоняя собой всё остальное. Один из собеседников указал на заваленную середину - мне сложно судить об этом своим непрофессиональным видением на музыку, но вокал я слышу так, как мне нужно. Верхние частоты в порядке, гитары чуть пилящие слышно не хуже остальных инструментов и да, это именно такие гитарки, которые мне нравятся не только в блэке. Они не выносят своим пиликаньем мозг, тональность именно та, что доктор прописал. Закрыв глаза, я оказываюсь словно на концерте посреди сцены с играющими музыкантами. В этом, возможно, и заслуга моего портатива - Hifiman HM-603+MYST Nail 2, на стационаре пока не слушал. Но к качеству звука претензий никаких, а это значит, что музыканты толковые, звукач толковый, а сделанный рип с винила является результатом грамотной работы, щелчков я так и не услышал, предполагаю что была сделана обработка вручную по их удалению. Чертовски не представляю как вообще делают рип с винила, но никаких искажений и щелчков  я не услышал, кажется мне, что на рип затрачено было времени не так уж и мало.
Короче, спасибо автору за проделанную работу по оцифровке замечательного альбома и за знакомство с интересным one-man проектом, которому отдельное спасибо за этот альбом. Возможно, в будущем во время моего более плотного знакомства с атмосферным блэком я услышу вещи гораздо интереснее сабжа, но от этого сабж не станет плохим.
« Last Edit: 16 February 2017, 17:58:45 by Colossus »
  • Death metal, brutal death metal, old school death metal, black/death metal, raw black metal, black/thrash metal, grindcore, stoner/doom metal, psychedelic stoner metal, sludge metal, thrash metal и, конечно же, POWERVIOLENCE!
Ævangelist

IF YOU NEED SOMETHING FROM MY LISTS BELOW - PM ME!!!

List A

Offline Satarial

• Zwei Seelen wohnen ah In Meiner Brust
  • Administrator
  • Опытный
  • *
  • Thank You
  • -Given: 564
  • -Receive: 255
  • Topics: 153
  • User Reputation: +3/-0
  • Nocte Obductas Per Aeonas NEMA
Раскаты Грома пробиваются сквозь облака
граниты времени пробили на века
Могучая орда в беспамятстве летит,
и крыльями грифона весь мир испепелит
Восстанет из безмолвия черный легион,
И смерть как наказание вершит рукой фантом
Он души собирает и пронзает тьму
От мести беспощадной не скрыться никому!
bd:

cz: Итак перед нами здесть предстает в своем обличии еще один шедевр от Azelisassath
Это настоящая битва света и тьмы.Где шансы ничтожны,а попытки спастись обречены.
Это Могущественный Колосс рыцарей тьмы,которые облачились в набат и наполнились
яростью и гневом.Призывая на Трон Люцифера,они развернули свои баталии прямо возле нас.
И мы стали свидетелями жуткой феерии,лишенные всяких чувств они беспощадно атакуют и преследуют
всех тех,кто отклоняются от НОВОГО ЗАВЕТА Сатанинской Армады!
  :cy: В единое концептуальное произведение собраны треки с этого умопомрачительного альбома.
От Пролога до Эпилога нас будут преследовать невидимые тени,вгрызаясь в мозг и оставляя
после себя череду воспоминаний.Как архаичное знание.Повествование ведется от первого лица,
который невольно стал свидетелем этой адской тирании.Он буквально рвет и мечет,его скрежет
разметает все вокруг.Он наполнен всепоглощающей яростью,где нету места прощению и состраданию.
Лишенный всяческих чувств он ввергает нас в пучины Хаоса донося до наших ушей мизантропическую
какофонию адских тирад.
Вглядитесь в названия треков "Path Of Pure Darkness","Earth Of Blazing Fires" ЭТО УЖЕ НЕ ПРИЗЫВ К ОРУЖИЮ!
А Всесожжение 2000
В музыкальном плане нигилистические звуки рычащих гитар прекрасно дополняют картину на фоне клавишных пассажей. be:
Все это напоминает одновременный просмотр инфернальных полотен Босха и Брейгеля вкупе с безудержной
страстью к всепоглощению и растворению.
Этот альбом остается в памяти,даже после прослушивания.Он шедеврален,одиозен и амбициозен.
То есть в нем скрывается истинный,гротесный и сакральный смысл.Поистине раритетное и фолиантное издание.
Рип мне понравился за исключением небольших огрехов.Но при прослушивании они не сильно
бросаются в глаза.Колоссальный и определенно лучший альбом,прослушанный мною за последнее время! 
Благодарю за ознакомление! dg:

« Last Edit: 17 October 2016, 17:00:38 by Satarial »
  • True & Raw Black Metal
Judex ergo cum sedebit,Quidquid latet,adparebit Nil inultum remanebit

Offline ReddRum

• Administrator
  • Увлёкшийся
  • *
  • Thank You
  • -Given: 251
  • -Receive: 349
  • Country: fr
  • Topics: 102
  • User Reputation: +14/-0
Here we have another album of pure True Black Metal, I really enjoy, for me these two vintages of 2014 are equal in quality.
As on the other one, the work done on digitization is excellent, the characteristic sounds of vinyl are minimal and very rare.
Your method to digitize almost and really close to perfection, I am a little bit envious, I admit. Whereas I still can't reach my side.
We really get closer to the CD quality, but nevertheless with the warmth and clarity of the vinyl in addition.
Thanks a lot to let us discover rare and pleasant materials to listen.
  • Black Death Satan
Go To Hell !

Azelisassath - In Total Contempt Of All Life (2014) (Reissue 2017) [Vinyl Rip 24Bit 44kHz] [FLAC] [Ripped for DarkAbyss.org]

Started by ReddRumBoard ReddRum

Replies: 0
Views: 184
Last post 13 April 2017, 19:56:59
by ReddRum
Azelisassath - In Total Contempt of All Life (2014) [MP3]

Started by LigfaerdBoard Lossy Releases

Views: 199
Last post 07 February 2016, 18:47:12
by Ligfaerd
Azelisassath - Evil Manifestations Against Mankind (2014) [Black Vinyl Rip] [FLAC] [Darker than Black Records / DTB181]

Started by LigfaerdBoard Vinyl Rips By Ligfaerd

Replies: 15
Views: 1345
Last post 08 December 2016, 07:03:20
by Ligfaerd
Bathory - Nordland I & II (2014) [Black Vinyl Rip] [Gatefold] [FLAC] [Black Mark Production / BMLP 666-21] Re-Rip

Replies: 3
Views: 833
Last post 30 January 2016, 10:10:56
by Astral
Evoken - Quietus (2014) [Black Vinyl Rip] [FLAC] [Peaceville Records / VILELP530]

Replies: 4
Views: 1695
Last post 05 September 2017, 20:34:11
by ReddRum
Abysmal Lord - Storms Of Unholy Black Mass [Limited Edition] (2014) [Vinyl Rip 16Bit 44kHz] [FLAC]

Started by LigfaerdBoard Lossless Vinyl Rips

Replies: 1
Views: 475
Last post 07 September 2016, 03:39:44
by Colossus
Unholy Grave - Fake World (2014) [7EP Black Vinyl Rip] [FLAC] [Haunted Hotel Records / HHR77]

Views: 420
Last post 06 January 2016, 09:40:08
by Ligfaerd
Shores of Ladon - Eindringling (2014) [Black Vinyl Rip] [FLAC] [Sol Records - SOLVINYL005]

Replies: 3
Views: 844
Last post 11 September 2015, 00:21:00
by Metamorphosis
Guerra Total-Cthulhu Zombies & Anti-Cosmic Black Goats (2014)[FLAC]

Started by satanochioBoard Black Metal

Views: 398
Last post 29 April 2015, 18:43:23
by satanochio
War Master & Unholy Grave - War Master & Unholy Grave (2014) [12EP Black Vinyl Rip] [FLAC] [Regurgitated Semen Records ‎/ RSR146]

Replies: 1
Views: 459
Last post 15 January 2016, 12:02:39
by Ixtab
Sitemap 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21